Понедельник, 29.04.2024, 05:44

НАШ ПРЕКРАСНЫЙ КАПИТАН

Волейбольная команда девчат Огурской школы – неоднократный победитель и призер краевых и районных соревнований. Сплоченный, дружный коллектив у девчонок; немалая заслуга в этом у бессменного капитана команды - восьмиклассницы Владиславы Жуковской.

Спортивные способности у Влады проявились уже во втором классе, и сегодня в копилке девушки уже более 40 спортивных медалей. В игре Влада уверенная, сильная, отлично владеет стратегией и тактикой игры в волейбол, имеет прекрасный потенциал и большое желание побеждать.

... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: Nanatata | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

Огурские спортсменки-волейболистки, выиграв районный кубок ШСЛ по волейболу, победив всех соперниц на зональных соревнованиях в г. Ачинске 7-8 февраля, защищали честь Балахтинского района на краевых финальных соревнованиях.

Поздравляем наших девчат с почетным вторым местом среди команд районов Красноярского края, желаем крепкого здоровья, дальнейших спортивных успехов!

Просмотров: 223 | Добавил: Nanatata | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

5 марта мальчишки  начальной школы провели конкурс среди девочек «Самая обаятельная и привлекательная».

Строгое жюри из мальчиков всех классов следило за проведением конкурсных испытаний . В первом испытании  «Русская краса – девичья коса!»  победила Пузакова Анастасия, она оказалась обладательницей самой длинной косы – 54см. Самой танцующей девочкой стала  Рождественская Ульяна.  Девчонки соревновались в умении пришивать пуговицы, отвечать на сложные вопросы, ходить по подиуму. Из всех победительниц ребята выбрали «Самую обая ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: Nanatata | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

Огурские ребятишки встретили Масленицу и в Ровненской школе на районном фестивале "Мы все такие разные, но все-таки мы вместе!". Было много игр и забав, песен и танцев, с азартом ребята перетягивали канат, метали дротики и стреляли из винтовки. Были вкусные пироги и блины, и, конечно, отличное настроение!

Спасибо организаторам за прекрасный праздник, мы второй год принимаем участие, будем ждать следующей встречи!

... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: Nanatata | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)

4.03.2020 в Огуре состоялся открытый традиционный турнир по шорт-треку среди юношеских команд района на переходящий кубок Владимирова Александра Сергеевича, мастера международного класса по конькобежному спорту.

Юные конькобежцы из 4-х школ показали свое мастерство.

Большая предварительная подготовка  к  соревнованиям  слаженной  команды Огурской  СОШ  обеспечила комфортное  участие спортсменам,  зрелищность болельщикам и море эмоций гостям. Учитель физической культуры Вятковский Д.А.&n ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: Nanatata | Дата: 04.03.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 102 103 104 105 106 ... 178 179 »