Пятница, 29.03.2024, 11:04
«  Март 2024  »

Главная » Архив материалов

20 апреля в рамках профориентационной работы по направлению Ихтиология учащиеся 8 класса посетили полносистемный рыбоводный комплекс Maltatriver в п. Приморск. В ходе экскурсии ребят познакомили с полным процессом выращивания рыб.

Просмотров: 87 | Добавил: Nanatata | Дата: 20.04.2022 | Комментарии (0)

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма , а так же формирования культуры поведения в дорожно-транспортной среде среди учащихся образовательных учреждений Балахтинского района,  Балахтинские автоинспекторы  разработали видеокурс по ПДД для школьников

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудниками  Отдела ГИБДД  МО МВД России «Балахтинский» для школьников разработан видеокурс по ПДД .

... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: Nanatata | Дата: 19.04.2022 | Комментарии (0)

ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
    «Литературные дуэты»
         Ученики 8-9 ск класса на уроке чтения рассмотрели разные виды дуэтов: согласие, диалог, спор; узнали, что дуэты бывают не только литературные, но и вокальные, и  инструментальные. А начался  урок с чтения по ролям диалога Волка и Зайца из мультфильма «Ну погоди». Ребята сразу определили, что разговор Волка и Зайца относится к спору, Кирилл с Иваном весело инсценировали дуэт.
          Ребята творчески подошли к работе: выразительно зачитывали рассказы, очень понравился  одноклассникам «Литературный дуэт» Кристины и Раи; девушки представили рассказ Анны Павловой  «Солнышко, похожее на маму».
          Антон и Надя участвовали в литературном дуэте по бас ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: Nanatata | Дата: 19.04.2022 | Комментарии (0)

В 7-10 классах прошёл третий урок цикла "Урок Цифры" по теме разработка приложений.

На уроке ребята узнали
    Где применяются цифровые приложения, зачем нужна программная платформа,что такое low-code и что должны знать разработчики приложений. Посмотрев видеообзор, учащиеся попробовали свои силы а создании мини приложений для решения задач в областях которые им были интересны.

... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: Nanatata | Дата: 18.04.2022 | Комментарии (0)

ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

В 6 классе прошло мероприятие на тему "Ценности и героизм".

После просмотра видеоролика,обучающиеся разделились на три группы.

Каждая группа рассказывала о своем герое, его ценностях и качествах, также

ученики писали свои собственные ценности и качества.

... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: Nanatata | Дата: 18.04.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 178 179 »