Суббота, 27.04.2024, 03:01
«  Ноябрь 2019  »

Главная » 2019 » Ноябрь » 21 » Активисты - четвероклассники
    Активисты - четвероклассники

Вторая четверть у учащихся 4 класса началась с подготовки ко Дню матери. Многое надо успеть. Подготовить концерт, сделать сувениры, изготовить открытки. Как сложно сделать подарок для самых дорогих и любимых мам!

Четвероклассники поспешили на помощь своим младшим друзьям. Подготовили варианты поделок, опробовали алгоритм изготовления на уроках технологии и сразу поспешили к самым маленьким ученикам – первоклассникам. Ребята провели урок технологии в 1 классе, оказалось, что профессия учитель трудна, но трудности только закаляют характер.  У первоклашек теперь есть подарки для мам.

Не забывают ребята и о малышах садика, ведь им непросто сделать достойный сувенир. 20 ноября «юные педагоги» отправились  в старшую группу ДОУ. С малышами провели занятия по изготовлению двигающейся открытки и научили писать самое главное слово в жизни каждого человека – «МАМА».

Совсем немного осталось до праздника,  четвероклассников уже с нетерпением ждут второклассники. Ребята проведут уроки технологии и ИЗО. Как здорово, когда есть старшие друзья!

Просмотров: 168 | Добавил: Nanatata | Рейтинг: 0.0/0