Четверг, 25.04.2024, 22:41
«  Апрель 2020  »

Главная » 2020 » Апрель » 9 » БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА
    БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

На платформе "Россия – страна возможностей" стартовал новый всероссийский конкурс для школьников – "Большая перемена". Принять участие в нём могут ученики 8-10 классов. Цель конкурса – помочь каждому подростку раскрыть свои уникальные способности. Главным критерием отбора станет оценка навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире, в том числе умение вести коммуникацию и находить нестандартные решения в сложных ситуациях.

Забудь про стандарты — покажи за что тебя стоит ценить. На этом конкурсе нет привычных уроков и оценок, а задачи не берутся из учебников. Мы верим, что жизнь нельзя запереть в жесткие рамки, поэтому подготовили такие задания и активности, которые не имеют строгих ответов и готовых методов решения — любой подход, который работает, может оказаться выигрышным.

Этот конкурс для тех:
    - Кто готов меняться и менять мир
    - Кто хочет показать себя
    - Кто умеет и не страшится действовать

Чтобы пройти в полуфинал, тебе должно быть от 14 до 17 лет, и ты должен учиться в 8-10 классе. Но проходить тесты на платформе и участвовать в конкурсах в нашем сообществе в ВК и получать призы, которые мы разыгрываем еженедельно, ты можешь в любом возрасте. Главное - ты школьник.

Просмотров: 169 | Добавил: Nanatata | Рейтинг: 0.0/0