Среда, 24.04.2024, 19:53
«  Декабрь 2020  »

Главная » 2020 » Декабрь » 22 » Декада дорожной безопасности детей
    Декада дорожной безопасности детей

В рамках «Декады дорожной безопасности детей» инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Балахтинский» Юлия Шаталова записала видеообращение к школьникам нашего района.

В ходе проведения профилактической работы по безопасности дорожного движения с образовательными учреждениями сотрудники ОГИБДД проводят беседы и другие мероприятия, в ходе которых напоминают школьникам основные правила безопасного поведения на проезжей части в зимний период. Однако посетить абсолютно все классы не всегда есть возможность. Чтобы не прерывать учебный процесс учащихся и охватить максимальное количество несовершеннолетних, сотрудники Госавтоинспекции записали видеообращение к детям. В своем обращении автоинспектор проговорила основные проблемные моменты, которые могут возникнуть у ребят в зимний период на дороге или во дворе.

«Короткое напоминание детям об основных дорожных опасностях, с которыми каждый школьник может столкнуться в период каникул и вообще зимой, поможет обратить внимание ребят на дорожную безопасность, осмотрительность и законопослушное поведение на проезжей части», - отметили Госавтоиспекторы.

Обращение ОГИБДД к школьникам

Просмотров: 113 | Добавил: Nanatata | Рейтинг: 0.0/0