Пятница, 26.04.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2017 » Сентябрь » 19 » "Готов к труду и обороне"
    07:54
    "Готов к труду и обороне"

            С 2017 года начался этап повсеместного внедрения комплекса ГТО среди всех категорий населения Российской Федерации.

             В связи с этим образовательные организации активизировали работу по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди учащихся, работников учреждения.

          С информацией о комплексе ГТО, нормативных испытаниях(тестах), условиях из выполнения можно ознакомиться перейдя на сайт ГТО.

         Напоминаем, что в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 14.10.2015 №1147 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования- программам бакалавриата, программам магистратуры" при приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета организация высшего образования может начислять баллы за наличие золотого знака отличия комплекса ГТО и удостоверения к нему.

     

    Просмотров: 274 | Добавил: Nanatata | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 ppu-prof_Oa  
    0
    Наша команда опытных исполнителей приготовлена выдвинуть вам прогрессивные методы, которые не только гарантируют прочную защиту от холодильности, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
    Мы занимаемся с новейшими строительными материалами, сертифицируя долгий продолжительность работы и прекрасные эффекты. Утепление фронтонов – это не только экономия тепла на огреве, но и заботливость о экосистеме. Экономичные инновации, каковые мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в настоящий уютный уголок с минимальными тратами.
    Наши работы – это не всего лишь изоляция, это постройка помещения, в где каждый элемент отражает ваш уникальный манеру. Мы примем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство гармонии и качественного исполнения.

    Имя *:
    Email *:
    Код *: