Четверг, 09.05.2024, 16:05
«  Апрель 2023  »

Главная » 2023 » Апрель » 12 » ИZ Сибири сынам России
    ИZ Сибири сынам России

В пятницу, 7 апреля в большом зале администрации состоялся Слет волонтеров Балахтинского района, посвящённый встрече с представителями Общественной палаты Красноярского края, проекта «ИZ Сибири сынам России».
    ​ ​ ​ ​ Нашим волонтерам, Посохову Артему и Рождественской Ульяне выпала честь быть ведущими столь значимого мероприятия! Ребята очень волновались, но достойно справились со своей задачей!
    ​ ​ ​ Коллектив Огурской школы был награжден почетной грамотой главы Балахтинского района Виктора Алексеевича Аниканова за ӀӀӀ место по сумме сбора от продаж и проведения ярмарки на своей территории.
    ​ ​ ​ Благодарственным письмом председателя Балахтинского районного Совета депутатов Татьяны Михайловны Иккес награждены: филиал муниципального бюджетного учреждения культуры «Балахтинская ЦКС» Дом культуры села Огур и закрытое акционерное общество «Сибирь».
    ​ ​ Благодарственным письмом главы посёлка Балахта Татьяны Владимировны Иванцовой были награждены огурские волонтеры: Замаруева Елена, Горняк Алена и Лопатин Роман, ребята провели районную ярмарку на стадионе «Родник» в Балахте.
    ​ ​ ​ Благодарственным письмом руководителя управления образования Константина Андреевича Кузьмина награждены дошкольные группы Огурской школы, семьи Левшиных и Байбородовых из Красного Ключа и Ткачёва Татьяна Ивановна.​
    ​ ​ ​ ​ Председатель палаты правления организаций Гражданской ассамблеи Красноярского края, доцент кафедры международного права Эвелина Павельева поблагодарила всех участников Слета волонтеров, рассказала о важности проекта «Масленица со вкусом добра», о помощи нашим военным, участникам СВО.
    ​ ​ ​ ​✨✨✨ ​ Самым трогательным моментом Слета был показ видеопривета от бойцов с передовой, где военные передали слова благодарности жителям Балахтинского района за оказанную помощь, за вклад в нашу общую победу, за теплые письма…
    ​ ​ ​ ​ ​ ​ Волонтеры передали очередную партию писем и окопных свечей Эвелине Повельевой, которая отправит их нашим солдатам на передовую.
    ​ ❗Вместе мы сила! Победа будет за нами!
		<script>
			var container = document.getElementById('nativeroll_video_cont');