Четверг, 25.04.2024, 14:20
«  Февраль 2018  »

Главная » 2018 » Февраль » 2 » Литературная мозаика
    Литературная мозаика

В преддверии муниципального этапа фестиваля  «Литературная мозаика» прошел школьный этап.

Ребята 1-11 классов представили смешные истории.

12 первоклассников выступали  впервые вместе со старшеклассниками, и показали, что очень любят выступать. Прекрасна была Вшивцева Марианна в роли автора. Классный руководитель – Жихарь Марина Николаевна.

Третьеклассники (с легкой руки Татьяны Викторовны Ждановой) инсценировали «Англичанин Павля» В.Драгунского, представляли свой сценический талант, словно вживаясь в роль, молодцы!

Шестиклассники импровизировали рассказ «Фантазеры» Н.Носова. Несмотря на вынужденную замену (заболел участник выступления, и роль Стасика играла девочка): Мезенцева Мария очень смешно представила Стасика, читала с большим чувством и каким-то очарованием, за что получила приз зрительских симпатий. Подготовила ребят Аносова Любовь Анатольевна.

Очаровашки наши семиклашки с реквизитами, в костюмчиках курочек показали басню О.Емельяновой «Три клуши». Особенно запомнилось, когда происходила драка с петухом – в стороны летели настоящие перья! Единогласно жюри определило победителя. Молодцы Зайцева Катя, Старцева Ева, Киреева Таня, Панфиленок Тамара Николаевна.

Восьмиклассницы представили произведение Михалкова «Две подруги».

Ребята получат грамоты на общешкольной линейке, победителям желаем удачи в районном этапе.

Просмотров: 361 | Добавил: Nanatata | Рейтинг: 0.0/0