Суббота, 27.04.2024, 00:46

Главная » 2020 » Апрель » 7 » Обращение к родителям
    Обращение к родителям

Уважаемые родители!

Необходимо ЕЖЕДНЕВНО контролировать режим обучения, выполнение заданий ребенком, оказывать посильную помощь ребенку в изучении нового материала и/или выполнении домашнего задания.

Время начала занятий в 9.00 (1-10 классы) согласно утвержденному расписанию.

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ (1-10 классы)

На начало учебного дня (в 8.50 ) классный руководитель выходит на связь с классом с целью мониторинга приступивших к занятиям.

Далее, в рамках интерактивного взаимодействия с учителем-предметником проходит изучение материала урока согласно расписанию уроков.

Затем обучающийся самостоятельно отрабатывает учебный материал с использованием указанной педагогом электронной платформы и направляет выполненное задание учителю в указанные им сроки. Классная работа выполняется во время урока с фиксацией нового учебного материала в рабочей тетради с указанием даты и темы урока.

Образовательный процесс обучающихся сопровождается учителем-предметником в режиме консультации во время проведения урока, а также в дополнительно отведенное время для консультаций:     1-10 классы с 14.00 до 15.00 (в дни проведения уроков)

Ребенок получает оценку за выполненное задание:
    - на электронной платформе;
    - в тетради (если задание предполагалось выполнить в тетради).

Выполненную работу необходимо предоставить в указанные сроки учителям в соответствии с их требованиями для проверки и оценки.

ТОЛЬКО Родитель (законный представитель) до определенного срока (указанного в электронном журнале) приносит тетрадь обучающегося в школу и оставляет на входе в специальной ячейке вашего класса.

Оценка выставляется в классном журнале на дату выполнения заданий.

Просмотров: 172 | Добавил: Nanatata | Рейтинг: 0.0/0