Пятница, 03.05.2024, 21:32
«  Май 2022  »

Главная » 2022 » Май » 5 » Папа, мама, я – вместе дружная семья
    Папа, мама, я – вместе дружная семья

20 апреля состоялось значимое событие для учащихся начальной школы, прошёл конкурс «Папа, мама, я – вместе дружная семья!». Четыре семьи представили свои исследовательские работы на суд зрителей. Мероприятие способствует  сплочению родителей и детей, укрепляет связь поколений, содействует сохранению и формированию традиционных духовно-нравственных ценностей в семьях, единства семьи через составление своей родословной, презентацию исследований истории семьи и рода. Главной целью  мероприятия является формирование потребности изучать историю  своей семьи и сохранять её традиции, воспитание чувства уважения и любви к своей семье, своему народу.

Победителями конкурса признана семья Лопатиных, приз зрительских симпатий завоевала семья Левшиных из Красного ключа. Семья Аксёновых признана лучшей в номинации «Самая позитивная семья», а семья Левшиных из Огура признана лучшей в номинации «Самая активная семья». Все участники награждены дипломами и ценными подарками.

Самым главным подарком для обучающихся начальной школы стали незабываемые впечатления и море положительных эмоций.

Просмотров: 93 | Добавил: Nanatata | Рейтинг: 0.0/0