Пятница, 19.04.2024, 05:14
«  Март 2019  »

Главная » 2019 » Март » 24 » РДШ. Сбор волонтеров
    РДШ. Сбор волонтеров

МБОУ Огурская СОШ и ЦВР «Ровесник», согласно плана мероприятий подпроекта «Моя малая Родина», посвящённого 95-летию района, 21 марта провели сбор волонтеров Балахтинского района.

На сборе присутствовали Кузьминых И.И – главный специалист Управления образования, Добрянская Н.Н. – депутат Балахтинского районного Совета депутатов, старшие вожатые и команды волонтеров 10 образовательных учреждений.

По традиции, сбор волонтеры начали с флешмоба. Затем, совершили виртуальную экскурсию по Балахтинскому району, где каждая школа презентовала свою территорию. Какие замечательные люди жили и живут на Балахтинской земле, какие предприятия и достопримечательности есть в поселениях, сколько у нас красивейших мест! Каждый выступающий так поведал о своем селе, что захотелось там побывать!

После всех выступлений огурские волонтеры провели викторину, посвященную юбилею Балахтинского района. Все знатоки района получили сладкий приз.

По итогам сбора, после некоторой редакции аудиогидов своих территорий, появится аудиогид Балахтинского района, который будет растиражирован и передан директору АТП Эмиргаеву Тимуру Раджабовичу.

Аудиогид услышат в автобусах внутренних и дальних рейсов жители и гости Балахтинского района.

Просмотров: 222 | Добавил: Nanatata | Рейтинг: 0.0/0