Пятница, 29.03.2024, 14:13
«  Август 2020  »

Главная » 2020 » Август » 25 » Региональный Конкурс "Высший пилотаж"
    Региональный Конкурс "Высший пилотаж"

Оргкомитет конкурса исследовательских и проектных работ <Высший пилотаж> 2020/21 предлагает поискать вдохновение в проектной или исследовательской работе. Конкурс включён в федеральный Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов Министерства просвещения РФ.
    Участие в конкурсе позволит школьникам стать претендентами на получение гранта Президента Российской Федерации, а наставникам, сопровождающим разработку проектной или исследовательской работы спланировать обновление образовательного результата обучающихся в рамках преподавания предметной области "Технология" и претендовать на премию в рамках краевого Конкурса среди педагогов общего и дополнительного образования.

Федеральным оператором конкурса является НИУ "Высшая школа экономики". Новый конкурсный сезон открыт по 23 направлениям.
    Краевой ресурсный центр по работе с одаренными детьми проводит Региональный конкурс по направлениям:

- <Предпринимательство> (проектная работа);
    - <Урбанистика: городское планирование> (исследовательская работа);
    - <Технические и инженерные науки> (научно-исследовательская или проектная работа);
    - <Математика> (научно-исследовательская работа);
    - <Физика> (научно-исследовательская работа);
    - <Химия> (экспериментальное исследование);
    - <Биология> (научно-исследовательская работа);
    - <Computer science> (программный продукт).

Ссылка для регистрации участия школьников и их наставников в Региональном этапе Конкурса "Высший пилотаж" доступна до 16 сентября 2020 года

Загрузка работ и регистрация начнётся уже 1 октября, зато уже сейчас Вы, совместно со школьниками, можете выбрать направление, тему своей конкурсной работы и начать подбирать материал.

Просмотров: 130 | Добавил: Nanatata | Рейтинг: 0.0/0