Понедельник, 24.06.2019, 13:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Ноябрь » 26 » " Веселые старты"
    04:30
    " Веселые старты"

    25 ноября

    остались на партах учебники,    контурные карты; и начались у ребят «ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ»!

              

    Каждая команда упорно к победе идёт,

    весело и дружно нормативы ГТО сдаёт!

    Протокол               «ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ»                1-4 кл.

     

     

     

     

    ФИ

     

    Челночный бег 3Х10

    (команда)/место

     

    Прыжок в длину с места

    (команда)/место

    Подтягивание на перекладине (м), отжимание (д)      2-4 кл

    Метание мяча в цель,

    всего попаданий/место

    Поднимание туловища из положения лёжа за одну минуту

    ИТОГО баллов

    МЕСТО

    (по наименьшему кол-ву баллов)

     

    1 команда    «ФЛЭШ»

    1

    Слабко Карина

     

     

    0

     

    2

     

    49

     

     

     

     

     

    2

    2

    Потылицын Егор

     

     

    2

     

    0

     

    43

     

     

    3

    Шайдулина Даша

     

     

    10

     

    1

     

    42

     

     

    4

    Цуканова Надя

     

     

    0

     

    0

     

    30

     

     

    5

    Потехина Даша

     

     

    8

     

    0

     

    41

     

     

    6

    Емельянов Захар

     

     

    0

     

    1

     

    30

     

     

    7

    Лосев Егор

     

     

    0

     

    1

     

    23

     

     

    8

    Васильев Максим

     

     

    -

     

    2

     

    26

     

     

    9

    Зорина Лена

     

     

    -

     

    1

     

    20

     

     

    10

    Пленкина Даша

     

     

    -

     

    0

     

    13

     

     

     

    ИТОГО

    2

    3

    20

     

    1

    8

    3

    317

    4

    13

     

    2 команда       «ШНУРКИ»

    1

    Старцева Ева

     

     

    0

     

    3

     

    31

     

     

     

     

    3

    2

    Иванов Антон

     

     

    3

     

    0

     

    37

     

     

    3

    Смирнова Женя

     

     

    0

     

    1

     

    40

     

     

    4

    Бебешева Рая

     

     

    0

     

    0

     

    38

     

     

    5

    Жуковская Влада

     

     

    5

     

    3

     

    51

     

     

    6

    Лопатина Даша

     

     

    0

     

    0

     

    39

     

     

    7

    Емельянов Артем

     

     

    -

     

    0

     

    32

     

     

    8

    Крысенко Максим

     

     

    -

     

    1

     

    27

     

     

    9

    Посохов Артем

     

     

    -

     

    1

     

    33

     

     

    10

    Шкурина Таня

     

     

    -

     

    1

     

    23

     

     

     

    ИТОГО

    4

    4

    8

    3

    10

    1

    351

    2

    14

     

    3 команда   «33»

    1

    Зайцева Катя

     

     

    0

     

    1

     

    36

     

     

     

     

     

     

    3

    2

    Будников Саша

     

     

    0

     

    0

     

    30

     

     

    3

    Козлов Алеша

     

     

    0

     

    1

     

    31

     

     

    4

    Горняк Маша

     

     

    0

     

    1

     

    35

     

     

    5

    Кулигин Илья

     

     

    2

     

    1

     

    39

     

     

    6

    Падюкова Таня

     

     

    5

     

    1

     

    42

     

     

    7

    Плотникова Даша

     

     

    0

     

    1

     

    35

     

     

    8

    Репин Илья (не зачет-решение капитана)

     

     

    0

     

    0

     

    26

     

     

    9

    Ёкубова Лейла

     

     

    -

     

    1

     

    28

     

     

    10

    Лопатина Саша

     

     

    -

     

    1

     

    20

     

     

    11

    Рождественский Кирилл

     

     

    -

     

    1

     

    44

     

     

     

    ИТОГО

    3

    2

    7

    4

    9

    2

    340

    3

    14

     

    4 команда   «АДИДАС»

    1

    Апанович Тимофей

     

     

    0

     

    1

     

    39

     

     

     

     

     

    1

    2

    Тучин Никита

     

     

    0

     

    2

     

    27

     

     

    3

    Шныткина Лиза

     

     

    0

     

    0

     

    30

     

     

    4

    Павлов Герман

     

     

    3

     

    1

     

    42

     

     

    5

    Аносов Егор

     

     

    4

     

    0

     

    43

     

     

    6

    Королёв Леня

     

     

    7

     

    1

     

    46

     

     

    7

    Каргина Карина

     

     

    0

     

    0

     

    34

     

     

    8

    Замаруева Лена

     

     

    -

     

    2

     

    25

     

     

    9

    Моисеев Гена

     

     

    -

     

    1

     

    19

     

     

    10

    Потехин Кирилл

     

     

    -

     

    1

     

    40

     

     

     

    ИТОГО

    1

    2

    14

    2

    9

    2

    345

    2

    9

                                             

     

     

    Главный судья       ______________            Цигулёв Ю.А.

    Судья                      ______________            Аксаров Дмитрий

    Судья                      ______________            Омельченко Александр

    Секретарь               ______________            Деримарко Екатерина

                                                                                                                                                                      25.11.2014

    Просмотров: 210 | Добавил: Nanatata | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: