Суббота, 20.04.2024, 09:43
«  Сентябрь 2016  »

Главная » 2016 » Сентябрь » 17 » " Веселые старты "
    " Веселые старты "

15 сентября  состоялся большой спортивный праздник для  Огурских малышей. В спортивном зале школы  многочисленные болельщики  встретили и увлеченно «болели» за  младшие команды МБОУ ОСОШ: команду детского сада «Бабочки», команду группы кратковременного пребывания «Кузнечики», команду  первоклассников «Молнии».

Грамотно разработанные этапы программы «Веселых стартов» были интересные, захватывающие, веселые.  На этапе «Быстрый леопард» все ребята показали свою скорость в беге, усердие и точность  показали  ребята при прохождении этапа «Змейка»: нужно было выполнить прохождение между кеглями, ведя мяч хоккейной клюшкой. На этапе «Меткий стрелок» необходимо было проявить смекалку, быстро соориентироваться, какой предмет при броске не вылетит за границы лежащего впереди на полу обруча. На этапе «Черепашки» команды расположились вдоль всего спортивного зала, каждый игрок прыгал с воздушным шариком, зажатым между колен, до следующего игрока, передавал шарик, бежал на исходную позицию.  Эстафета с препятствиями «Джунгли» завершила спортивный праздник. Команды получили грамоты, на лицах ребят было нескрываемое огромное удовлетворение.

Администрация школы  признательна воспитателям и классным руководителям за приобщение младших ребят к занятиям физической культурой и спортом.

Просмотров: 363 | Добавил: Nanatata | Рейтинг: 0.0/0