18.11.2018
«  Ноябрь 2018  »

С 2017 года наша школа стала участником Российского движения  школьников.

Указ президента о создании РДШ

Устав РДШ

Заявление в РДШ

Согласие родителей

План работы на 2018 год Красноярского регионального отделения «Российского движения школьников».

Что такое РДШ?

Положение о Совете школьников

Состав Совета школьников

Основные направления воспитания и социализации учащихся МБОУ ОСОШ в рамках Российского движения школьников

План работы ДОО на 2017 год

Наши мероприятия и акции

День рождение РДШ.

27 октября в школе прошёл Форум лидеров и активистов детских общественных организаций, посвященный Дню рождения РДШ «Вместе нам всегда интересней!».

В Форуме приняли участие все школы Балахтинского района, кроме Черемушкинской и Петропавловской.

Всех собравшихся в зале приветствовал директор школы Кочетков В.Б. и главный специалист УО Кузьминых И.И, которая и провела посвящение ребят в ряды РДШ.

На мероприятии кроме поздравлений были организованны и площадки мастер-классов, где каждая школа представила свою «изюминку».

Ну и конечно же, какой день рождение без праздничного пирога?

Все участники и гости Форума были приглашены на чаепитие, после которого все школы и вожатые были отмечены благодарственными грамотами.

А закончился праздник всеобщим флэш-мобом.

Универсиада-2019. Красноярск. Тестовые мероприятия.

С 16 по 20 октября 2018 года в Красноярске проходил этап Кубка России по фигурному катанию на коньках. Это одно из тестовых мероприятий Зимней универсиады-2019. В соревнованиях приняли участие не менее 150 спортсменов. Они состязались в одиночном и парном катании, а также в танцах на льду по следующим разрядам: взрослые (мастера спорта, мужчины и женщины) и юниоры (кандидаты в мастера спорта, юноши и девушки). Всего было разыграно 8 комплектов медалей. Лучшие фигуристы из разных регионов России вышли на лед в новом спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена Красноярск». Info block photo gallery 2 z77 7454d446 8025 49d5 acfc e56e7c68a7eb Info block photo gallery dsc06820

В рамках сетевого проекта «Академия волонтеров ӀӀӀ», Управлением образования и Огурской школой была организована экскурсия для ребят школ правобережья, на объект Универсиады 2019, спортивно-зрелищный комплекс «Платинум Арена Красноярск», с посещением танцев на льду. Ребята смогли увидеть соревнования пар своими глазами, прогуляться по спортивному комплексу, где пройдут церемонии открытия и закрытия Игр Универсиады 2019. Но главная цель поездки была показать значимость и позиции волонтеров, их реальную работу на объектах.

На обратном пути, посетили еще и смотровую площадку, где участники проекта смотри увидеть «Царь рыбу» после реставрации, сделать фото на память.

По отзывам, поездка удалась! Многие ребята были в восторге, у каждого осталась куча фотографий на память о столь значимом событии.

Следующая поездка состоится в декабре, во дворец спорта им. Ивана Ярыгина, где волонтеры школ левобережья, посетят кёрлинг.

Поздравление с Днем Учителя

Поздравили воспитателей дошкольных групп с праздником

Осенний бал в начальном звене

Кинопоказ организованный ко Дню Пожилого Человека

Смена палат очного лагеря "Волонт ер"

Поздравили всех женщин-педагогов с 8 марта

23 февраля- Праздник настоящих мужчин!

100 лет заповедной системы России. Урок «Природный парк «Ергаки» - жемчужина Саян».

Академия волонтера. Практика.

Большая стирка. Продолжение.

,

День самоуправления. 2017-2017 учебный год