23.07.2019
«  Июль 2019  »

Заявление о приеме в дошкольную группу

Приказ №175 Об утверждении документов

Приказ №128 Об утверждении документов

Положение об организации праздников

Положение о приеме детей в ДОУ

Положение о разновозрастной группе

Положение о родительском собрании

Положение о переводе и отчислении

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Положение о режиме занятий

Положение о доступе к информационно-телекоммуникационным сетям

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношение между МБОУ Огурская СОШ ДОУ и родителями воспитанников

Приказы о комплектовании дошкольных групп

Отчет о самообследовании

Вот так мы живем...

Презентация «Куклы-фартуки»

В двух дошкольных группах  прошел вечер развлечения «День рождения книжки»

Дети подготовительной группы принимали участие в районном конкурсе рисунков «Буду Родину любить. Буду в армии служить» и были награждены дипломами за участие.

В дошкольных группах МБОУ Огурская СОШ  одна из недель была посвящена сказкам.Дети старшей группы представили театрализованную деятельность «В гостях у солнышка».

Дорогих мам и бабушек поздравляли дети старшей разновозрастной группы МБОУ  Огурская СОШ.В праздник солнечный, чудесный звучали песни стихи, сценки, аттракционы.

В дошкольных группах МБОУ Огурская СОШ провели круглый стол «Школа заботливого родителя» в котором учителя начальных классов, психолог, родители и дети совместно очень интересно и с пользой для каждого провели время.

5 октября 2018 г В МБОУ Огурская СОШ учителя начальных классов принимали поздравления  с днем учителя от воспитанников  дошкольных групп. Дети исполнили песню, прочитали стихотворения.

19 сентября 2018 г Прошло тематическое занятие по пожарной безопасности дома "Эти правила просто и запомним я и ты". Также для ребят проведена учебная эвакуации действий при пожаре.

Ученики 8 класса провели мероприятие для детей дошкольных групп "Безопасная дорога", дети помогали Колобку освоить правила дорожного движения.

В МБОУ Огурская СОШ дошкольные группы прошло родительское собрание «Школа заботливого родителя», участниками которого стали: родители, воспитатели, учителя начальных классов школы, школьный психолог и дети старшей группы. Собрание прошло в очень дружественной приятной обстановке.

В дошкольных группах прошли родительские собрания на тему "Возрастные особенности детей старшего и младшего возраста". Традиционно родительское собрание, это показ образовательной деятельности. Перед родительским собранием дети старшей возрастной группы провели НОД "Что за прелесть эти сказки", а дети младшей группы "Домашние животные".

25 ноября ребята поздравили своих любимых мам

Дети старшей группы посетили школьный музей. Познакомились с экспонатами. Экскурсия прошла в интерактивном режиме.

Родители младшей возрастной группы приняли участие в выставке «Первая буква моего имени» Поделки выполнены из подручного материала.

Взаимодействие с родителями. Выставка поделок из еловых и сосновых шишек.

Выпускной бал

Взаимодействие родителей, детей и воспитателей

Посещение школьного музея

Районный конкурс "Лучший познавательный Лепбук"