17.07.2018
«  Июль 2018  »

Средства обучения и воспитания скачать здесь

В школе  16  кабинета, в том числе:

- кабинетов начальной школы – 5

- кабинет технологии – 1

- кабинет музыки – 1

- кабинет географии -  1

- кабинет физики -  1

- компьютерный класс - 1

- кабинет химии и биологии -    1

- кабинет истории -  1

- кабинетов русского языка и литературы -  1

- кабинетов  математики -  1

- кабинетов  иностранного языка - 1

Для занятий спортом предусмотрен спортивный  зал.Спортивные сооружения (каток, футбольное поле)

Школа располагает библиотекой с общим книжным фондом 5237 книг, из них учебников 2281, художественной литературы – 2288, справочников и методической литературы – 668. ;

Учебные лаборатории

В лабораториях химии и физики оборудования достаточно для выполнения лабораторных и практических работ.

Условия питания Горячий завтрак - 128 человек Горячий обед - 40 человек
    Компьютерная сеть Учреждение имеет компьютерный кабинет с 8 рабочими местами, подключенными к компьютерной сети Здания и сооружения

Материально-техническое оснащение школы и условия обучения соответствуют нормам СанПин. Классные кабинеты полностью обеспечены мебелью, соблюдаются требования ее расстановки.

Охрана здоровья обучающихся

Медицинское обслуживание обучающихся в школе осуществляется на основе договора с КГБУЗ "Балахтинская районная больница".В школе оборудован лицензированный медицинский кабинет.

В школе соблюдаются санитарно- гигиенические и противоэпидемические режимы функционирования учреждения. Осуществляется проветривание кабинетов, ежедневная влажная уборка их и коридоров.

В период эпидемий школа переходит на особый режим функционирования, соблюдая строгие меры профилактики.

Ежегодно в школе проводятся медицинские осмотры с 1 по 11 класс.

Электронные образовательные ресурсы

В нашей школе для учащихся осуществляется доступ к Федеральные образовательные ресурсы для общего образования с помощью сети интернет http://www.edu.ru/db/portal/sites/res_page.html