Рабочая программа 2 класса

Рабочая программа 3 класс

треки

18 ноября - самый сказочный день – День рождения Деда Мороза! Конечно же, нашего самого любимого и щедрого на подарки дедушки!
     Ребята 1-4 классов устраивают чаепития, пишут письмо в Великий Устюг, рисуют, изготавливают ёлку и весь месяц будут«украшать» её интересными событиями, пожеланиями, поделками, снежинками, открытками, фотографиями.
    Получится замечательная  ёлка у каждого класса!
    А в начале декабря Дедушка Мороз позовёт всех в хоровод подготовки подарков и праздников, а ещё – в интересный трек «Орлёнок-мастер».

Трек «Орлёнок-Эрудит» успешно стартовал у Огурских школьников 2-4 классов.
    Юные ученики пройдут путь от понимания – «а кто же такой Эрудит?» до первых своих шагов в мир исследований, логического мышления и анализа получаемой информации. Это поможет детям начать формировать крепкий фундамент знаний, который станет для них опорой в успешном обучении и развитии в дальнейшем.
    Ребята получат необходимые знания, приобретут навыки культурного мышления.
    Настоящий эрудит – разносторонняя личность, которая может окунуться в разговор об окружающем мире и истории, литературе и науке.
    Расширится кругозор ребёнка; каждый увидит, сколько удивительных вещей нас окружает ежедневно.
    В процессе прохождения трека «Орлёнок-Эрудит» дети будут знакомиться с интересными фактами и открытиями из самых разных сфер.
    ЗНАНИЯ – это настоящая СИЛА.

Второклассница Кузнецова Ангелина  награждена  дипломом участника районного

конкурса детского рисунка «Предупреждение. Спасение. Помощь». Как и все юные "эколята", она хочет, чтобы взрослые и дети заботились о природе, берегли лес.

Поздравляем Ангелину и желаем дальнейших успехов!